Awesta Maroof
Projektleiterin bgz-Umweltschutz
Projektmitarbeiterin Patenschaften
a.maroof@smf-verband.de
B.A. Islam- & Politikwissenschaften

Julia Hentschke
Projektmitarbeiterin bgz-Umweltschutz
j.hentschke@smf-verband.de
M.A. Migration und Diversität

Loubna Zaza
Projektmitarbeiterin Patenschaften & FsF-Präventionsprojekt
l.zaza@smf-verband.de
Chemie auf Lehramt (Syrien)

Arzu Müslümova
Projektmitarbeiterin Patenschaften
a.muesluemova@smf-verband.de

Wafaa Bearakdar
Projektmitarbeiterin Patenschaften
w.bearakdar@smf-verband.de

İbrahim Ortaçer
Projektkoordination und Netzwerkaufbau Schleswig-Holstein
i.ortacer@smf-verband.de

Alla Nowosselski
Projektleiterin Gemeinsam stark/Anlaufstelle Ukrainer:innen
a.nowosselski@smf-verband.de

Jana Kaganska
Projektmitarbeiterin Gemeinsam stark/Anlaufstelle Ukrainer:innen
j.kaganska@smf-verband.de